Vorstand und Abteilungsleiter

Günter Drießen
Günter Drießen
1. Vorsitzender, Abteilungsleiter Leichtathletik
E-Mail: guenter.driessen@atg-aachen.de
Telefon: 0241 74105
Adresse: Pottenmühlenweg 2, 52064 Aachen

Manfred Reißer
Manfred Reißer
2. Vorsitzender
E-Mail: manfred.reisser@atg-aachen.de

Helmut Schlebach
Helmut Schlebach
Kassenwart
E-Mail: kassenwart@atg-aachen.de

Hubert Stenten
Hubert Stenten
Gerätewart

Hans Weyer
Hans Weyer
Sportstättenwart
E-Mail: hans.weyer@atg-aachen.de

Krimhilde Zepf
Krimhilde Zepf
Turn- und Sportwartin, Abteilungsleiterin Turnen
E-Mail: krimhilde.zepf@atg-aachen.de

Uli Lieser
Uli Lieser
Wanderwart
E-Mail: wandern@atg-aachen.de

Norbert Siebertz
Norbert Siebertz
Abteilungsleiter Basketball
E-Mail: basketball@atg-aachen.de

Karin Kleutgens
Karin Kleutgens
Abteilungsleiterin Fitness
E-Mail: fitness@atg-aachen.de

Birgitt Lahaye-Reiß
Abteilungsleiterin GESUFIT, Abteilungsleiterin Reha-Sport
E-Mail: gesufit@atg-aachen.de, reha@atg-aachen.de
Telefon: 0241 529283

Norbert Thyssen
Norbert Thyssen
Abteilungsleiter Jedermann
E-Mail: norbert.thyssen@atg-aachen.de

Udo Schimmelpfennig
Udo Schimmelpfennig
Abteilungsleiter Volleyball
E-Mail: udo@atg-aachen.de